DKH124V70W
Производитель
dk-Дорожная Карта (Украина)
Технология
Галогеновые
Тип лампы
H1
Напряжение
24 V
Мощность
70 W
Цвет колбы
Прозрачный
Технологія
Галогеновые
Тип лампи
H1
Напруга
24 V
Потужність
70 W
Колір колби
Прозрачный
Opel
Электрика и Освещение
Страна: Украина
Автолампа Дорожная Карта H1 70 W прозрачная Dk-Дорожная Карта DKH124V70W
  • 0 отзывов
  • сегодня
  • Код: 439685
Самовывоз из магазина
Киев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Курьером по Киеву (до подъезда) Курьером по Киеву (до подъезда)
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «dk-Дорожная Карта DKH124V70W»
Автолампа H1 12V 55W P14.5s Xenon Blue BOSCH 1 987 302 015 BOSCH
Автолампа H1 24V 70W P14,5S HELLA 8GH002089251
Автолампа H1 24V 70W P14.5s Eco Truck BOSCH 1 987 302 860 BOSCH
Автолампа H1 12V 55W P14.5s Ultra White BOSCH 1 987 301 088 BOSCH
Автолампа H1 12V 55W P14.5s Pure Light BOSCH 1987302011 BOSCH
Автолампа H1 12V 55W P14.5s Pure Light (BL) BOSCH 1 987 301 005 BOSCH
Автолампа H1 24V 70W P14.5s Trucklight BOSCH 1 987 302 411 BOSCH
Автолампа H1 12V 55W P14.5s Longlife Daytime (галоген) BOSCH 1 987 301 051 BOSCH
Автолампа H1 12V 55W P14.5s Plus 90 (BL) BOSCH 1987301076 BOSCH
Автолампа H1 12V 55W P14.5s Gigalight +120% BOSCH 1 987 301 108 BOSCH