DK24V21W
Производитель
dk-Дорожная Карта (Украина)
Технология
Накаливания
Тип лампы
P21W
Напряжение
12 V
Цвет колбы
Прозрачный
Цоколь
BA15s
Технологія
Накаливания
Тип лампи
P21W
Напруга
12 V
Колір колби
Прозрачный
Страна: Украина
Автолампа Дорожная Карта P21W BA15s прозрачная Dk-Дорожная Карта DK24V21W
  • 0 отзывов
  • сегодня
  • Код: 433473
Самовывоз из магазина
Киев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Курьером по Киеву (до подъезда) Курьером по Киеву (до подъезда)
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «dk-Дорожная Карта DK24V21W»
Автолампа P21W 12V 21W BA15s Eco BOSCH 1987302811 BOSCH
Топ продаж
Автолампа P21W 12V 21W BA15s Pure Light BOSCH 1987302201 BOSCH
Топ продаж
Автолампа R5W 12V 5W BA15s Pure Light BOSCH 1987302204 BOSCH