AD19CH480
Производитель
BLUE PRINT (Германия)
Устаревший номер
AD19HC480
Длина [мм]
480
Вес [кг]
0.110
Дизайн щетки стеклоочистителя
Изогнутая щетка стеклоочистителя
Длина [дюйм]
19
Тип крепления
Крепление в виде крючка
Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chevrolet
Chrysler
О производителе BLUE PRINT
Страна: Германия
Сайт производителя: https://www.blue-print.com/home/
Щетка стеклоочистителя (480mm) BLUE PRINT AD19CH480
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
Аналоги «BLUE PRINT AD19CH480»
Щетка стеклоочистителя (475mm) VW Polo/Golf IV/Skoda Octavia/Renault Laguna/Opel Omega 86- BOSCH 3 397 004 669 BOSCH
Топ продаж
Щетка стеклоочистителя каркасная Denso Standard 480 мм (19") DENSO DM-048
Щетка стеклоочистителя (475mm) Audi/VW/Skoda/Renault/Opel 86- Valeo 575548
Щетка стеклоочистителя каркасная Denso Standard 480mm DENSO DM-548
Щетка стеклоочистителя каркасная Denso Standard 480 мм (19") DENSO DM648
Щетка стеклоочистителя каркасная универсальная 19" (475мм)) HELLA 9XW178878191
Щетки стеклоочистителя (475/475mm) Daewoo Lanos/Ford Fiesta 72- BOSCH 3 397 118 541 BOSCH
Щетка стеклоочистителя (475mm) Daewoo Lanos/Nubira/Chevrolet Lacetti 97- BOSCH 3 397 004 582 BOSCH
Щетка стеклоочистителя (480mm) Daewoo Lanos/Nubira/Chevrolet Lacetti 97- Valeo 574114