AD14RR350A
Производитель
BLUE PRINT (Германия)
Устаревший номер
ADG09784
Сторона установки
Сзади
Длина [дюйм]
14
Длина [мм]
350
Вес [кг]
0.056
Daihatsu
Hyundai
KIA
Lexus
Mazda
Mitsubishi
О производителе BLUE PRINT
Страна: Германия
Сайт производителя: https://www.blue-print.com/home/
Щетка стеклоочистителя (задняя) (350mm) BLUE PRINT AD14RR350A
  • 0 отзывов
для перевірки сумісності товару
Аналоги «BLUE PRINT AD14RR350A»
Щетка стеклоочистителя задняя 400мм DENSO DRB-040
Топ продаж
Щетка стеклоочистителя (задняя) (345mm) Hyundai Tucson/Santa Fe II/Mazda CX-5 06- Valeo 574207
Топ продаж
Стеклоочиститель DENSO DRB-035
Щетка стеклоочистителя (задняя) (400mm) Lexus GX/Toyota Land Cruiser 01-10 BOSCH 3 397 011 431 BOSCH