Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12- MAHLE / KNECHT LX 2077/4 (фото 1)
Характеристики
Каталожный номер
LX 2077/4
Производитель
MAHLE / KNECHT
Длинна
226.6
Ширина [мм]
204
Высота
70.3
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Длина упаковки [см]
22.0
Ширина упаковки [см]
8.00
Высота упаковки [см]
24.00
Материал прокладки
Пеноматериал / жёсткий пенопласт
Вес нетто [г]
233
BMW
Двигатель и Выхлоп

Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12- MAHLE / KNECHT LX 2077/4

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

1 170 ₴

  • сегодня
  • Код: 77385

Самовывоз из магазина

Киев
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Курьером по Киеву (до подъезда) Курьером по Киеву (до подъезда)
Cтоимость 300 ₴
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на карту ПБ, Оплата наличными, Безналичный расчет, Онлайн картой Visa/MasterCard (monopay), Предоплата на карту МОНО, Покупка частями МОНО, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Вместе покупают

Фильтр масляный BMW 520D (F10) 10- MAHLE / KNECHT OX 404D
  • 0 отзывов

571 ₴ сегодня

Топ продаж
Фильтр топливный BMW 3 (F30/F80)/5 (E60) 07- MAHLE / KNECHT KL 736/1D
  • 0 отзывов

1 368 ₴ сегодня

Топ продаж
Фильтр салона BMW 1 (F20/F21) 11-/3 (F30/F31/F80) 11-18/4 (F32/F33/F36/F82) 13- (угольный) HENGST FILTER E2991LC
  • 0 отзывов

930 ₴ сегодня

Фильтр салона BMW 3 (F30/F80) 1.6-3.0D 11- (угольный) MAHLE / KNECHT LAK812
  • 0 отзывов

1 064 ₴ сегодня

Аналоги «MAHLE / KNECHT LX 2077/4»

Фильтр воздушный BMW 3 (F33/83)/4 (F36) 1.6/2.0D N47/B47 12-20 WIX FILTERS WA9753
  • 0 отзывов

410 ₴ сегодня

Топ продаж
Фильтр воздушный BMW 1 (F20/F21) 1.5d/1.6d/2.0d N47/B47/3 (F30/F80)/4 (F32-F36) 2.0d N47/B47 11- MANN C 24 024
  • 0 отзывов

1 515 ₴ сегодня

Фильтр воздушный BMW 1 (F21)/3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12- (N47/B47) FEBI BILSTEIN 47226
  • 0 отзывов

562 ₴ сегодня

Комплект фильтров BMW 3 (F30/F80) 11-18 B47/N47 (воздушный/масляный/топливный/салона угол.) MEYLE 312 330 0000/S
  • 0 отзывов

3 395 ₴ сегодня

Воздушный фильтр STARLINE SF VF7908
  • 0 отзывов

333 ₴ сегодня

Фильтр воздушный BMW 3 (F30)/1 (F20/F21)/4 (F36) 1.6/2.0D 12- BLUE PRINT ADB112222
  • 0 отзывов

553 ₴ сегодня

Фильтр воздушный BMW 1 (F21)/3 (F30/F80) 1.6/2.0D 12- (N47/B47) BOSCH F 026 400 374
  • 0 отзывов

649 ₴ сегодня

Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F35/F80) 1.6/2.0D 12- MEYLE 312 321 0037
  • 0 отзывов

570 ₴ сегодня

Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F35/F80) 1.6/2.0D 12- Purflux A1538
  • 0 отзывов

1 157 ₴ сегодня

висока якість
Фильтр воздушный BMW 1 (F20/F21) 1.5d/1.6d/2.0d N47/B47/3 (F30/F80)/4 (F32-F36) 2.0d N47/B47 11- HENGST FILTER E1082L
  • 0 отзывов

747 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • 8511668
  • 13718511668

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →