DK-H4 24V75/70W P45T
Производитель
dk-Дорожная Карта (Украина)
Страна: Украина
Лампа головного света H4 P45t 24V 75/70W <ДК> Dk-Дорожная Карта DK-H4 24V75/70W P45T
  • 0 отзывов
  • сегодня
  • Код: 436673
Самовывоз из магазина
Киев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Курьером по Киеву (до подъезда) Курьером по Киеву (до подъезда)
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «dk-Дорожная Карта DK-H4 24V75/70W P45T»
Автолампа галогенова 60/55W PHILIPS 12342PRC2
Топ продаж
Автолампа галогенова 60/55W PHILIPS 12342XVPS2
Топ продаж
Автолампа Philips WhiteVision Ultra H4 P43t-38 55 W 60 W светло-голубая PHILIPS 12342WVUSM
Автолампа галогенова 55W PHILIPS 12258PRC1
Автолампа Philips Vision H4 P43t-38 55 W 60 W прозрачная PHILIPS 12342PRC1
Автолампа H1 12V 55W P14.5s Xenon Blue BOSCH 1 987 302 015 BOSCH