DK-H4 12V60/55W P45T
Производитель
dk-Дорожная Карта (Украина)
Страна: Украина
Лампа головного света H4 P45t 12V 60/55W <ДК> Dk-Дорожная Карта DK-H4 12V60/55W P45T
  • 0 отзывов
  • сегодня
  • Код: 436671
Самовывоз из магазина
Киев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Курьером по Киеву (до подъезда) Курьером по Киеву (до подъезда)
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «dk-Дорожная Карта DK-H4 12V60/55W P45T»
Лампа фарна H4 12V 60/55W P43t NIGHT BREAKER SILVER (+100) (вир-во) OSRAM 64193NBS
Топ продаж
Автолампа Osram AllSeason Super H4 P43t 55 W 60 W желтая OSRAM 64193ALS
Топ продаж
Автолампа Osram Original Line H4 P43t 55 W 60 W прозрачная OSRAM 64193