DKH312V100W
Производитель
dk-Дорожная Карта (Украина)
Технология
Галогеновые
Тип лампы
H3
Напряжение
12 V
Мощность
100 W
Цвет колбы
Прозрачный
Технологія
Галогеновые
Тип лампи
H3
Напруга
12 V
Потужність
100 W
Колір колби
Прозрачный
Страна: Украина
Автолампа Дорожная Карта H3 100 W прозрачная Dk-Дорожная Карта DKH312V100W
  • 0 отзывов
  • сегодня
  • Код: 439397
Самовывоз из магазина
Киев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Курьером по Киеву (до подъезда) Курьером по Киеву (до подъезда)
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «dk-Дорожная Карта DKH312V100W»
Автолампа H3 12V 55W PK22s Standard BOSCH 1987302802 BOSCH