DK24V10WR10WBA15S
Производитель
dk-Дорожная Карта (Украина)
Технология
Накаливания
Тип лампы
R10W
Напряжение
24 V
Мощность
10 W
Цвет колбы
Прозрачный
Цоколь
BA15s
Технологія
Накаливания
Тип лампи
R10W
Напруга
24 V
Потужність
10 W
Колір колби
Прозрачный
Opel
Электрика и Освещение
Страна: Украина
Автолампа Дорожная Карта R10W BA15s 10 W прозрачная Dk-Дорожная Карта DK24V10WR10WBA15S
  • 0 отзывов
  • сегодня
  • Код: 434125
Самовывоз из магазина
Киев
Бесплатно
Доставка
На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
Курьером по Киеву (до подъезда) Курьером по Киеву (до подъезда)
Курьером по Украине (до двери) Курьером по Украине (до двери)
Тариф перевозчика
Оплата
Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Аналоги «dk-Дорожная Карта DK24V10WR10WBA15S»
Автолампа 21W PHILIPS 13498B2
Автолампа P21W 24V 21W BA15s Eco Truck BOSCH 1987302865 BOSCH
Автолампа R10W 24V 10W BA15s Eco Truck BOSCH 1 987 302 869 BOSCH
Автолампа P21W 24V 21W BA15s Trucklight BOSCH 1987302501 BOSCH
Автолампа R10W 24V 10W BA15s Trucklight BOSCH 1987302505 BOSCH
Автолампа R10W 24V 10W BA15s BOSCH 1987302706 BOSCH
Автолампа P21W 24V 21W BA15s Trucklight Maxlife WS BOSCH 1987302701 BOSCH